Отзывы об автосалоне “Независимость Мазда”

Независимость Мазда
Независимость Мазда
«Независимость Мазда» – официальный дилер автомобилей Mazda.
Автосалон Mazda «Независимость» предлагает полный модельный ряд современных, надежных и мощных автомобилей Mazda по привлекательным ценам. У нас Вы можете приобрести любую модель в кредит на специальных условиях. Мы также предоставляем возможность купить автомобиль Mazda, воспользовавшись программой trade-in, и обменять старый автомобиль на новый Mazda. Компания «Независимость Мазда» придерживается высоких стандартов качества обслуживания, что позволяет каждому клиенту оценить первоклассный сервис и внимательное отношение к себе.

Адрес:Москва, Ярославское шоссе, 27

Телефон:+7 (495) 721 88 44

ИРБИС KIA – довольно молодая компания, начавшая свой путь в автомобильном бизнесе с 2005 года. Однако за этот относительно небольшой период мы зарекомендовали себя как устойчивый и надежный коллектив, который направляет всю свою деятельность на обеспечение максимально удобного и комфортного обслуживания своих клиентов, организацию самых выгодных условий для покупки автомобилей в наших салонах.
Автосалон в Москве. Продажа новых автомобилей и авто с пробегом.
КАРВИЛЬ является крупнейшим автосалоном в Москве. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл.