Отзывы об автосалоне “Нижегородец”

Нижегородец
Нижегородец
В 2001 году компания «Нижегородец» стала первым в Нижнем Новгороде официальным дилером автомобилей марки Ford. За годы своей работы она не раз была удостоена высоких наград и занимала призовые места в престижных номинациях. Крупные победы были одержаны в 2006, 2007, 2011, 2013 и 2014 гг. Тогда Ford of Europe присудила компании «Нижегородец» награды «За выдающиеся успехи в работе с клиентами». С момента открытия в автосалоне Ford в компании «Нижегородец» было продано более 15 000 автомобилей этой марки, что является показателем доверия клиентов к нашей компании.

Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.
Со дня основания нашей компании мы работаем для наших клиентов и предоставляем неизменно высокое качество услуг и сервиса.
Группа компаний «РОЛЬФ» - пионер российского автомобильного рынка и один из крупнейших автомобильных дилеров России, основанный в 1991 году. Портфель компании насчитывает 16 брендов (Alfa Romeo, Audi, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Hyundai, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Porsche, Renault, Skoda, Toyota) в 36 шоу-румах в Москве и Санкт-Петербурге.