Отзывы об автосалоне “Нижегородец”

Нижегородец
Нижегородец
В 2001 году компания «Нижегородец» стала первым в Нижнем Новгороде официальным дилером автомобилей марки Ford. За годы своей работы она не раз была удостоена высоких наград и занимала призовые места в престижных номинациях. Крупные победы были одержаны в 2006, 2007, 2011, 2013 и 2014 гг. Тогда Ford of Europe присудила компании «Нижегородец» награды «За выдающиеся успехи в работе с клиентами». С момента открытия в автосалоне Ford в компании «Нижегородец» было продано более 15 000 автомобилей этой марки, что является показателем доверия клиентов к нашей компании.

Группа компаний FAVORIT MOTORS была основана 23 февраля 1994 года. Команда профессионалов FAVORIT MOTORS достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества как надежный и высококвалифицированный партнер
Автосалон в Рязани. Официальный дилер автомобилей марки HUMMER, SAAB, CADILLAC. Автосалон и сервисный центр.
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!