Отзывы об автосалоне “Олимпик”

Олимпик
В нашем автосалоне Вы можете заказать установку дополнительного оборудования. А так же установить охранную систему и систему сигнализации.
Высокий профессионализм наших мастеров и новейшее оборудование позволяет нам оказывать услуги сервисного и кузовного ремонта на высочайшем уровне. А так же давать гарантию на все выполненные работы.
Наши специалисты возьмут на себя процедуру регистрации ТС в ГИБДД . Вам останется только забрать автомобиль из автосалона с уже установленными номерными знаками и полным пакетом документов.

Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 11

Телефон: 8 (800) 500-68-82

Олимпик, адреса на карте:

Автоцентр «АвтоГрадъ» помогает тысячам покупателей подобрать автомобиль. У нас можно найти семейные автомобили, городские автомобили, машины для работы, драйва и путешествий – опытные менеджеры подберут автомобиль, подходящий именно Вам, расскажут про условия покупки и кредитования.
Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» с 2007 года работает на автомобильном рынке России и на данный момент является крупнейшим   официальным дилером в Северо-Западном регионе.
В «АВТОПОЛЕ» представлены автомобильные марки ведущих мировых производителей: Ford, Corvette, Jeep, Chrysler, Volvo, Chevrolet, Opel, Cadillac, Honda, Niva, Luxgen, Daewoo, SsangYong, Suzuki, Great Wall; мото- и силовая техника Honda, Suzuki, CFmoto, Arctic Cat, Husqvarna, KTM, Polaris, Kymco.
Если Вы решили купить Opel , то лучше это сделать в ГК FAVORIT MOTORS.  Как  официальный дилер легендарной немецкой марки Опель  ГК FAVORIT MOTORS способен предложить весь спектр услуг связанных с продажами, сервисным обслуживанием и сложным ремонтом автомобилей. Безусловно в дилерском центре Опель  Вы сможете воспользоваться всем комплексом услуг связанным с авто кредитованием  и страхованием Вашего Opel . Кстати, это не только удобно, но и выгодно, так как в состав нашего холдинга входит один из крупнейших финанасово-страховых брокеров на российском  рынке «ФАВОРИТ-ИНШУРАНС». Мы постарались воспользоваться своим положением крупного игрока и получить для клиентов Opel специальные условия поддержки.