Отзывы об автосалоне “Оптима Моторс”

Оптима Моторс
Оптима Моторс
г. Москва, ул. Горбунова, д. 12, стр.5, к.2
Отличительными особенностями автосалона являются огромный ассортимент, низкие цены, профессиональное обслуживание, более 50 различных кредитных программ.

Оптима Моторс, адреса на карте:

Автомобили марки Volkswagen уже давно являются одними из самых популярных в мире. Компания-производитель не одно десятилетие радует потребителей со всех уголков планеты отменным немецким качеством и великолепным дизайном выпускаемых моделей. О надежности марки ходят настоящие легенды, а цифры продаж поистине удивляют. Так, к примеру, в 2007 году продано 5 020 000 новых автомобилей. Стоит отметить, что автомобили Фольксваген привлекают большинство своих покупателей не только качеством, но и демократичной ценой.
«Автограф» - продажа автомобилей от дилеров в Санкт-Петербурге (СПб)
Вы выбираете автомобиль, каким он будет? Какой марки автомобиль предпочесть и какой модели, новый или с пробегом, как подобрать оптимальную для себя комплектацию, какого цвета, оформить кредит, застраховать, поставить на учет в ГИБДД… вопросов сотни! На их решение уходит масса вашего времени, сил и энергии. Нам дорого Ваше время, потому, что мы ценим свое. Подарите его своим родным, близким и друзьям, а нам доверьте помощь в выборе Вашего автомобиля. Ваш автомобиль – это наша работа.