Отзывы об автосалоне “Открытая дорога”

Открытая дорога
Открытая дорога
«Открытая дорога» — официальный дилер всемирно известного бренда KIA в России. За этой короткой формулировкой скрываются широкие возможности и преимущества для тех, кто ценит технологии Kia или просто задумывает о приобретении нового автомобиля.

Автосалон «АВТО-ШОП» открылся в начале 2014 года и уже за первый год своего существования стал крупнейшим автосалоном СПб по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
Автосалон «АвтоРитет» руководствуется высокими стандартами обслуживания покупателей. Салон предлагает своим клиентам полный ряд услуг:

тест-драйв;
    оформление страховки;
    оформление и получение кредитов;
    трейд-ин;
    продажу запчастей;
    техническое обслуживание машин;
    установка дополнительных опций на машину.

Адрес: г. Санкт-Петербург,  ул. Цветочная, 16, корп. 3

Тел: +7 (812) 426-34-16
За прошедшие годы наша компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Renault, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, UZ-Daewoo, Great Wall.
Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".