Отзывы об автосалоне “Открытая дорога”

Открытая дорога
Открытая дорога
«Открытая дорога» — официальный дилер всемирно известного бренда KIA в России. За этой короткой формулировкой скрываются широкие возможности и преимущества для тех, кто ценит технологии Kia или просто задумывает о приобретении нового автомобиля.

Титул Авто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок. Помимо этого вас будут обслуживать квалифицированные специалисты. Они позаботятся о том, чтобы был подобран оптимальный вариант автомобиля, отталкиваясь от ваших предпочтений и финансовых возможностей.
Наша компания существует на автомобильном рынке не так давно, но за это время мы сумели завоевать доверие бизнес-партнеров и признание сотен покупателей.
Мы являемся официальным дилером автоконцерна ЗАЗ и прямым поставщиком многих других марок автомобилей зарубежного и российского производства. В нашем салоне  всегда представлен широчайший выбор автомобилей самых разнообразных комплектаций и цветов, что позволяет подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек.
Посетители нашего автосалона могут быть уверены, что обратившись к нам они всегда получат квалифицированную консультацию и профессиональную помощь  сотрудников, вежливое обслуживание и смогут в кратчайшие сроки оформить покупку.
Главное достояние нашего дилерского центра – люди, которые здесь работают: продавцы-консультанты, делопроизводители, механики, автослесари и многие другие – все они профессионалы и их главная задача – помочь вам. Они делают все, чтобы Вам было просто и удобно  приобрести свой автомобиль.