Отзывы об автосалоне “Овод”

Овод
Официальный дилер автомобилей Nissan и Renault

В нашем автосалоне Вы можете приобрести любой автомобиль на самых выгодных условиях и различными способами: в кредит или прямой покупкой. В нашем автосалоне Вам предложат автомобили по оптимальным ценам.
Компания General - официальный дилер ведущих автомобильных брендов

Сегодня компания является официальным российским дилером марок Datsun, Ford, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Volkswagen, Kia, Renault. Клиенты выбирают General за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать наиболее подходящую модель в любом сегменте - от бюджетного до премиального.

Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Nissan, Renault, а также занимает ведущие позиции по продажам Volkswagen, Kia, Ford, Hyundai и Mazda.

Специалисты General обладают не только уникальным опытом продаж, но и технического обслуживания автомобилей . За годы работы на российском рынке группа компаний создала уникальную сервисную базу, обладающую колоссальным потенциалом развития. Персонал компании в обязательном порядке проходит профессиональное обучение в центрах подготовки компаний-производителей. Техническая оснащенность всех центров компании полностью соответствует высоким стандартам производителей.

Адрес: г. Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5

Телефон: +7 (495) 287-84-33
Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут  Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.
Ваш будущий автомобиль наша компания подберет специально для Вас и в полном соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к его марке, комплектации, техническим характеристикам, типу двигателя и трансмиссии, цвету кузова и обивке салона, а также прочим деталям, на которые Вы посчитаете нужным обратить внимание.
Мы производим полное сопровождение покупки. Вы никогда не пожалеете о том, что воспользовались нашими услугами.
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как Nissan, Mazda, Chevrolet, Toyota, Ford, Mitsubishi, Volkswagen, Kia, Great Wall, Renault и др.