Отзывы об автосалоне “Панавто”

Панавто
Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям.
Более 20-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из самых крупных дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».

Панавто, адреса на карте:

ИРБИС KIA – довольно молодая компания, начавшая свой путь в автомобильном бизнесе с 2005 года. Однако за этот относительно небольшой период мы зарекомендовали себя как устойчивый и надежный коллектив, который направляет всю свою деятельность на обеспечение максимально удобного и комфортного обслуживания своих клиентов, организацию самых выгодных условий для покупки автомобилей в наших салонах.

Автосалон Бавария-С на автомобильном рынке известен уже более 10 лет.

Автосалон «Бавария-С» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Nissan, Hyundai, Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, Renault, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.