Отзыв “Спасибо” об автосалоне “Панавто”

Софа
// 23 Января 2015
Спасибо
Извела менеджера Панавто и спеца по кредитованию вопросами, но они выстояли)). Спасибо за классную машину и нормальные условия по кредиту. W176 - рекомендую, для девушек подойдет лучше всего, не считая кабриолета конечно)). Моя по городу не много кушает и не габаритная. Раньше на фиате ездила, но мерс это настоящая МАШИНА.

// 26.04.2015
Спасибо за сервис и обслуживание!
Купил в 2013 в Панавто мерс С180 (движок 1.6, 156л.с.). По цене норм, по качеству даже говорить не стоит – сами знаете, какие они, мерсы. Я вообще большой поклонник этих машин, у меня уже в 18 лет лупоглазый «мерин» был, первая моя машина. Уххх, любил я ее. Потом был внедорожник мерсовский GLK-класса, но что-то мне более спокойного авто захотелось, с расходом поменьше. Да и с возрастом уже не до бездорожья и не до быстрой езды становится. Поэтому и взял С-класс, и кстати доволен. Разница конечно с внедорожным кузовом существенная, и по цене тоже, но мерс он и в Африке мерс, машина на 5 с плюсом. Ну а Панавто спасибо за рекомендации и консультации и за сервис – он у них на уровне!
// 22.04.2015
Езжу обслуживаться только в Панавто
Езжу обслуживаться со своим Е200 только в Панавто. Здесь о Мерседесах знают все, поэтому и делают все на совесть. Машину загоняю всегда в точно назначенное время: ни разу не было проволочек с этим, здесь люди пунктуальные. И забираю тогда, когда скажут. Кстати, в Панавто есть ресторанчик хороший, если машину просто на плановое ТО привезли, можно в нем посидеть – у них шеф-повар шикарный готовит классно!
// 25.02.2015
мерс С 180
У меня мерс С 180 (W204) 2010 года, покупал не в «Панавто», но на сервис езжу только туда. Во-первых, мне удобно, а во-вторых ИМХО лучшего места в Москве нет. За 3 года был там раз пять: делал диагностику, менял жидкости, делал мелкий ремонт бампера. Ни разу никаких скандалов, ожиданий – быстрая приемка, всегда есть расходники, можно удобно устроиться в кафе с планшетом. Короче, рекомендую Мерсы обслуживать в «Панавто», там настоящие спецы.