Отзывы об автосалоне “Пандора”

Пандора
Дилерский центр «Пандора» один из крупнейших автокомплексов на севере г.Санкт-Петербурга основан в 2008году.
Автоцентр оформлен согласно современным стандартам известных автомобильных брендов, Вас встретят квалифицированные продавцы-консультанты, которые предложат Вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей марок Kia, SsangYong и Chery, представленный в демонстрационных залах центра.

ООО"СОКАР" Автосалон подержанных автомобилей на Кржижановского 3.
Автосалон в городе Петрозаводске. Купля-продажа легковых автомобилей, помощь в оформлении сделок купли-продажи
Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.