Отзывы об автосалоне “Пандора”

Пандора
Дилерский центр «Пандора» один из крупнейших автокомплексов на севере г.Санкт-Петербурга основан в 2008году.
Автоцентр оформлен согласно современным стандартам известных автомобильных брендов, Вас встретят квалифицированные продавцы-консультанты, которые предложат Вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей марок Kia, SsangYong и Chery, представленный в демонстрационных залах центра.

В «Favorit-City» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь Вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели. Коллектив «Favorit-City» насчитывает более 50 человек опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, средний возраст — 26 лет. Коллектив сформирован как единый организм, обеспечивающий слаженную работу всех подразделений автосалона. Структура предприятия подразумевает высокую организацию и мотивацию к деятельности, ответственность ее работников.
Первый из автосалонов «Реал Моторс» открылся в Москве в 2000 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособный, динамично развивающийся автоцентр, успешно работающий на российском рынке.
За 12 лет работы наши автосалоны выросли до громадных автоцентров с огромным количеством автомобилей в наличии.
В сети автосалонов «Реал Моторс» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели.
В «Идеал Авто» вам гарантированы:
Быстрый обмен обмен авто на авто из обширного каталога нашего автосалона. Благодаря оперативной работе наших специалистов вы получите ключи от нового автомобиля в тот же день, когда решите совершить обмен.
Выгодная оценка вашего автомобиля с пробегом. Вы можете неплохо сэкономить. Проанализировав техническое состояние и актуальную рыночную стоимость автомобилей, подобных вашему, опытные эксперты предложат за него хорошую сумму, которую мы вычтем из цены выбранного вами авто. Если вы выбрали недорогую модель, которая стоит меньше вашего прежнего автомобиля, мы выплатим разницу в удобной вам форме.
Юридическая и финансовая безопасность. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области купли-продажи автомобилей. Взяв на себя оформление всех необходимых документов, мы обеспечим законность заключения сделки. Все расчеты осуществляются через кассу, расположенную в нашем офисе, что позволяет свести к минимуму финансовые риски.