Отзывы об автосалоне “Пандора”

Пандора
Дилерский центр «Пандора» один из крупнейших автокомплексов на севере г.Санкт-Петербурга основан в 2008году.
Автоцентр оформлен согласно современным стандартам известных автомобильных брендов, Вас встретят квалифицированные продавцы-консультанты, которые предложат Вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей марок Kia, SsangYong и Chery, представленный в демонстрационных залах центра.

Автосалон в Петрозаводске (Карелия). Продажа легковых автомобилей. Мы предлагаем оформление купли-продажи автомобилей.
АвисАвто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок.
Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.