Отзывы об автосалоне “Первый Дилерский Центр”

Первый Дилерский Центр
Первый Дилерский Центр
Компания представляет собой структурированный бизнес по реализации и обслуживанию автомобилей

Вот уже много лет группа компаний UniMotors успешно сотрудничает с ведущими производителями. Наши автосалоны являются крупнейшими из всех, где в Москве представлены китайские автомобили.
Автосалон «Олимп» - мультибрендовый дилер, предлагающий большой ассортимент автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Mazda, Lada, Renault, Kia, Ford, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.
Салон расположен  на внутренней стороне  МКАДа и занимает два этажа, трех этажного здания, состоит из четырех залов, общей площадью более 3 000 кв.м.. Автосалон имеет собственный сервисный центр (на сайте информация о сервисном центре пока в стадии разработки)
AVTERRA новые автомобили – это Автосалон Актуальных Предложений, где всегда имеется широкий спектр автомобилей по самым выгодным ценам и в самые лучшие сроки. С 1996 года мы являемся интернет-партнером большинства российских официальных дилеров.