Отзывы об автосалоне “Первый Дилерский Центр”

Первый Дилерский Центр
Первый Дилерский Центр
Компания представляет собой структурированный бизнес по реализации и обслуживанию автомобилей

Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по

продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
Дилерский центр «Юникс» начал свою работу не так давно, поэтому еще не приобрел широкой известности.
Автосалон Юникс на внутренней стороне МКАД 34 км предлагает своим клиентам большой выбор различных авто: новых и подержанных, отечественных и иномарок, эконом, бизнес, премиум класса.
Дилерский центр UNIKS занимается продажей, страхованием, регистрацией и техобслуживанием отечественных авто и иномарок. Благодаря отказу от сотрудничества с посредниками и прямым поставкам от автопроизводителей цены на машины в нашей компании являются более доступными, чем в других салонах. Мы предоставляем исчерпывающий комплекс дополнительных услуг: от регистрации в ГИБДД и кредитования до утилизации вашего авто.
Принцип работы нашей компании стоит на 3-х “отличных” китах: предоставить каждому покупателю отличный товар по отличной цене и с отличным уровнем сервиса.