Отзывы об автосалоне “Первый Дилерский Центр”

Первый Дилерский Центр
Первый Дилерский Центр
Компания представляет собой структурированный бизнес по реализации и обслуживанию автомобилей

Очень большой ассортимент поддержанных автомобилей — в салоне АВТОТАЙМ.
Цены низкие, предоставляются юридические и технические гарантии на автомобиль, имеется возможность заказа автомобиля.
В нашем салоне Вы можете продать автомобиль по выгодной цене, на выкуп авто у нас действуют самые лучшие цены. Покупаем даже кредитные авто, закрываем Ваш долг перед банком и продаем уже необремененный автомобиль.
Если Вы решили купить Opel , то лучше это сделать в ГК FAVORIT MOTORS.  Как  официальный дилер легендарной немецкой марки Опель  ГК FAVORIT MOTORS способен предложить весь спектр услуг связанных с продажами, сервисным обслуживанием и сложным ремонтом автомобилей. Безусловно в дилерском центре Опель  Вы сможете воспользоваться всем комплексом услуг связанным с авто кредитованием  и страхованием Вашего Opel . Кстати, это не только удобно, но и выгодно, так как в состав нашего холдинга входит один из крупнейших финанасово-страховых брокеров на российском  рынке «ФАВОРИТ-ИНШУРАНС». Мы постарались воспользоваться своим положением крупного игрока и получить для клиентов Opel специальные условия поддержки.
Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan и Chevrolet и Opel, а также занимает ведущие позиции по продажам Ford, Hyundai, Cadillac и Mazda.

Сеть Genser насчитывает 36 автоцентров и широко известна в Москве и регионах России.