Отзывы об автосалоне “Петроград”

Петроград
Петроград
Автомобильный салон АТЦ «Петроград» открылся недавно, но уже занял прочные позиции на автомобильном рынке Санкт-Петербурга. Популярность автосалона растет, и причин тому несколько:
·широкий модельный ряд в наличии;
·грамотные специалисты;
·гибкая ценовая политика;
·специальные акции и предложения на покупку автомобиля.

В нашем автоцентре каждый сможет найти свой идеальный автомобиль — на выбор представлено более 20 марок машин. Технические и визуальные характеристики, стоимость авто — мы поможем купить то, что вам нужно.

Если Вы решили купить Opel , то лучше это сделать в ГК FAVORIT MOTORS.  Как  официальный дилер легендарной немецкой марки Опель  ГК FAVORIT MOTORS способен предложить весь спектр услуг связанных с продажами, сервисным обслуживанием и сложным ремонтом автомобилей. Безусловно в дилерском центре Опель  Вы сможете воспользоваться всем комплексом услуг связанным с авто кредитованием  и страхованием Вашего Opel . Кстати, это не только удобно, но и выгодно, так как в состав нашего холдинга входит один из крупнейших финанасово-страховых брокеров на российском  рынке «ФАВОРИТ-ИНШУРАНС». Мы постарались воспользоваться своим положением крупного игрока и получить для клиентов Opel специальные условия поддержки.
Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Покупка подержанного авто у нас — это гарантия того, что вы получите автомобиль без каких-либо технических неисправностей, с комплектом необходимых документов и исчерпывающей информацией о его предыдущих владельцах.