Отзывы об автосалоне “Петроград”

Петроград
Петроград
Автомобильный салон АТЦ «Петроград» открылся недавно, но уже занял прочные позиции на автомобильном рынке Санкт-Петербурга. Популярность автосалона растет, и причин тому несколько:
·широкий модельный ряд в наличии;
·грамотные специалисты;
·гибкая ценовая политика;
·специальные акции и предложения на покупку автомобиля.

В нашем автоцентре каждый сможет найти свой идеальный автомобиль — на выбор представлено более 20 марок машин. Технические и визуальные характеристики, стоимость авто — мы поможем купить то, что вам нужно.

Автосалон Автобизнес, Санкт-Петербург. Продажа подержанных а/м. Комиссия. Кредит за 1 час на выгодных условиях без справок без КАСКО. Выкуп а/м. Зачет а/м.
Официальным дилером Renault является автосалон «Авиньон».
Главным направлением работы нашей компании является продажа и сервис автомобилей LADA, давно и прочно завоевавших любовь автовладельцев.
ООО «Алан-Авто» на протяжении многих лет является официальным дилером LADA(ОАО АвтоВАЗ), что гарантирует оптимальное соотношение принципа « качество-цена» – все автомобили поступают в автосалон напрямую с завода, проходят предпродажную подготовку, а также имеют максимально низкую стоимость – мы не накручиваем цены за счет обязательной оплаты дополнительных услуг, как это происходит в других автосалонах. В цену, в зависимости от выбранной Вами модели, уже включены иммобилайзер, катализатор, тканевый салон, центральный замок, передние стеклоподъемники, противотуманные фары и другие опции, поставляемые заводом-изготовителем