Отзывы об автосалоне “Петровский”

Петровский
Петровский
С первого дня вся деятельность компании "Петровский Автоцентр" связана с автомобилями Renault. Мы созданы, чтобы приносить Вам максимальную пользу.

Принципы работы

Честность

Мы полагаем, что все решения должны быть обоснованными. Руководство компании должно предъявлять к себе максимальные требования, чтобы служить примером для сотрудников.

Ответственность

Каждый Клиент уникален. Мы стремимся к тому, чтобы наши Клиенты были довольны как продукцией, так и обслуживанием. Наша личная ответственность за качество должна убеждать Клиентов в том, что мы проявляем искреннюю и неподдельную заботу о них и всегда с готовностью обслуживаем их. Наш успех – это благополучие и удовлетворенность наших Клиентов.

Петровский, адреса на карте:

Специалисты компании РИЯ-АВТО – знатоки автомобильного рынка России. Наши люди приложат максимум усилия для того, чтобы вы были абсолютно довольны от покупки нового автомобиля своей мечты и не испытывали никаких проблем с его обслуживанием, эксплуатацией.
Мы представляем собой автосалон премиум-класса «AVTOPARK». Трехлетний стаж работы позволяет нам разбираться в предпочтениях автолюбителей и предлагать им только выгодные варианты услуг. Итак, здесь Вы можете выкупить любой автомобиль в течение короткого времени. Мы подберем вам именно то, что Вы хотите, и наделим Вашу покупку рядом немаловажных преимуществ.
Мы заботимся о каждом нашем клиенте - поэтому нам доверяют!
При покупке / продаже автомобиля в нашей компании, Вы получаете ряд преимуществ:
- Гарантия 100% юридической чистоты
- Гарантия 12-месяцев на техническое состояние автомобиля