Отзывы об автосалоне “Петровский”

Петровский
Петровский
С первого дня вся деятельность компании "Петровский Автоцентр" связана с автомобилями Renault. Мы созданы, чтобы приносить Вам максимальную пользу.

Принципы работы

Честность

Мы полагаем, что все решения должны быть обоснованными. Руководство компании должно предъявлять к себе максимальные требования, чтобы служить примером для сотрудников.

Ответственность

Каждый Клиент уникален. Мы стремимся к тому, чтобы наши Клиенты были довольны как продукцией, так и обслуживанием. Наша личная ответственность за качество должна убеждать Клиентов в том, что мы проявляем искреннюю и неподдельную заботу о них и всегда с готовностью обслуживаем их. Наш успех – это благополучие и удовлетворенность наших Клиентов.

Петровский, адреса на карте:

«Аккорд Моторс» не так давно стал игроком питерского авторынка, однако, уже успел завоевать симпатию и доверие российского потребителя.
Финская компания решилась на открытие своего филиала в северной столице после резкого падения продаж в Финляндии. Руководство автоцентра не прогадало со своими прогнозами, так как российский клиент сразу же оценил качественное европейское обслуживание.
Сегодня «Аккорд Моторс» один из главных участников автомобильного бизнеса, предлагающий прекрасный ассортимент различных марок и моделей авто, большой выбор дополнительных услуг и безупречный сервис.
Коллектив автосалона «МирАвто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу м.Белорусская, ул.Грузинский Вал, д.11 (200 метров от метро), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Автосалон, Санкт-Петербург, Екатерининский проспект, дом 7, корпус 2. Купля-продажа автомобилей, сопутствующие услуги.