Отзывы об автосалоне “Прайм Авто Групп”

Прайм Авто Групп
Прайм Авто Групп
В автосалоне в наличии и под заказ большой выбор новых автомобилей Daewoo Nexia и Daewoo Matiz, а так же все кузовные запчасти Daewoo Nexia и Matiz..

Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.
Автосалон в Новосибирске. Автосалон "ГЕПАРД-С" - наша основная задача, сделать покупку автомобиля
Надёжной, Удобной, Выгодной и Быстрой!
Обладая многолетним опытом работы в автомобильной сфере, мы готовы предоставить своим клиентам максимальный сервис и удобство при покупке нового и продаже своего старого автомобиля.
АВТОГРАД — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль.