Отзывы об автосалоне “Прайм Авто Групп”

Прайм Авто Групп
Прайм Авто Групп
В автосалоне в наличии и под заказ большой выбор новых автомобилей Daewoo Nexia и Daewoo Matiz, а так же все кузовные запчасти Daewoo Nexia и Matiz..

Автосалон в Екатеринбкрге. Отлично обустроенная территория, комфортный офис, опытные специалисты облегчат Вашу задачу в продаже или приобретении автомобиля. Все автомобили прошли проверку на юридическую чистоту и технический осмотр.
Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.
Компания работает на рынке более 20 лет. На начало 2013 года в состав холдинга входят 24 автомобильных предприятия. Общая численность персонала более 3000 человек.