Отзывы об автосалоне “Прайм Авто Групп”

Прайм Авто Групп
Прайм Авто Групп
В автосалоне в наличии и под заказ большой выбор новых автомобилей Daewoo Nexia и Daewoo Matiz, а так же все кузовные запчасти Daewoo Nexia и Matiz..

Купить или продать автомобиль в России в наше время не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Это связано с рисками купить у недобросовестных продавцов автомобиль со скрытыми техническими дефектами, находящийся в залоге или под обременением или по цене, несоответствующей его состоянию. С другой стороны, добросовестный продавец вынужден тратить много времени на предпродажную подготовку автомобиля, поиск покупателя и показ. Также в обоих случаях никто не застрахован от недобросовестных действий второй стороны.
Мы создали компанию, которая оградит Вас от таких проблем.
Благодаря разнообразному спектру оказываемых услуг, постоянно обновляющейся линейке продукции, профессиональному подходу в обслуживании клиентов и большому опыту компания «Сиберия Авто» заслужила доверие клиентов и занимает ведущие позиции на автомобильном рынке. В автоцентре активно работают над совершенствованием услуг и предоставлению клиентам наиболее комфортных условий и высочайшего качества сервиса.
Один из старейших в Москве автосалонов, компания «Алекс Карс» предлагает вашему вниманию уникальный каталог автомобилей с пробегом из Европы и США . Среди основных направлений деятельности -- выкуп автомобилей, бесплатная оценка, прием авто на комиссию, предпродажная подготовка, а также продажа авто на заказ из Америки, Германии и всей Европы. В нашей компании вас ждут привлекательные цены, вежливое и предупредительное обслуживание, а также индивидуальный подход к каждому клиенту!