Отзывы об автосалоне “Прайм Авто”

Прайм Авто
Прайм Авто
Купить или продать автомобиль в России в наше время не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Это связано с рисками купить у недобросовестных продавцов автомобиль со скрытыми техническими дефектами, находящийся в залоге или под обременением или по цене, несоответствующей его состоянию. С другой стороны, добросовестный продавец вынужден тратить много времени на предпродажную подготовку автомобиля, поиск покупателя и показ. Также в обоих случаях никто не застрахован от недобросовестных действий второй стороны.
Мы создали компанию, которая оградит Вас от таких проблем.

Автосалон Максимус Купчино в Санкт-Петербурге предлагает Вам полный спектр услуг связанный с продажей и покупкой автомобиля.
Автосалон Максимус это:
-индивидуальный подход к клиенту.
-проведение сделки «под ключ», с минимальными потерями вашего времени и денег
-гарантия юридической чистоты сделки.
-застрахованная стоянка автомобилей.
Посетив наш автосалон, Вы полностью измените своё представление о покупке и продаже автомобилей.
Автомобиль мечты есть практически у каждого. Однако бывает, что под влиянием той или иной финансовой ситуации позволить его себе невозможно. И все же это не повод отчаиваться! Осуществление Ваших желаний намного ближе, чем кажется: достаточно оформить кредит – и стать владельцем нового автомобиля уже сегодня.
К Вашим услугам – выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.
Выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.

Тел: 8 (800) 333-84-13
        +7(499) 649-89-56
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 11, корп.Б
AVTERRA новые автомобили – это Автосалон Актуальных Предложений, где всегда имеется широкий спектр автомобилей по самым выгодным ценам и в самые лучшие сроки. С 1996 года мы являемся интернет-партнером большинства российских официальных дилеров.