Отзывы об автосалоне “Прайм”

Прайм
Прайм
Вот уже более 10 лет «АвтоСпецЦентр Прайм» помогает тысячам людей в выборе своего нового автомобиля. Продажа автомобилей всевозможных категорий – это то, в чем мы имеем колоссальный опыт. Семейные автомобили, машины для работы, авто для души и драйва – наши специалисты помогут выбрать именно то, что нужно вам.

Услугами этого автосалона воспользовались уже тысячи людей, и все они остались довольны соотношением цена / качество. «Балтика Авто» внимательно следит за всеми тенденциями авторынка, а потому предлагает только актуальные услуги и постоянно работает над качеством своего обслуживания.
Компания «Актив Моторс», официальный дилер Киа, представляет полный модельный ряд продукции от старейшего корейского автомобильного гиганта с более чем шестидесятилетней историей — компании Kia Motors.

У нас вы всегда можете получить профессиональную помощь по любым вопросам — от выбора модели авто до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы строим наши отношения с клиентами на основе доброжелательности, открытости и максимальной ответственности. Главный принцип нашей работы заключается в приоритете интересов клиента.
В 2001 году компания «Нижегородец» стала первым в Нижнем Новгороде официальным дилером автомобилей марки Ford. За годы своей работы она не раз была удостоена высоких наград и занимала призовые места в престижных номинациях. Крупные победы были одержаны в 2006, 2007, 2011, 2013 и 2014 гг. Тогда Ford of Europe присудила компании «Нижегородец» награды «За выдающиеся успехи в работе с клиентами». С момента открытия в автосалоне Ford в компании «Нижегородец» было продано более 15 000 автомобилей этой марки, что является показателем доверия клиентов к нашей компании.