Отзывы об автосалоне “Ралли Моторс”

Ралли Моторс
Ралли Моторс
Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.

Ралли Моторс, адреса на карте:

Первый из автосалонов «Реал Моторс» открылся в Москве в 2000 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособный, динамично развивающийся автоцентр, успешно работающий на российском рынке.
За 12 лет работы наши автосалоны выросли до громадных автоцентров с огромным количеством автомобилей в наличии.
В сети автосалонов «Реал Моторс» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели.
На первый взгляд, автосалон "Роско авто" является одним из многих сервисов, предоставляющих подобные услуги.
Мы избегаем громких слов, разумно и результативно тратя время на то, чтобы предоставить нашим клиентам наиболее широкий спектр самых разннообразных услуг в области автопродаж, автосервиса, автокредитования.
Как для частных, так и для корпоративных клиентов, автосалон «Роско авто» разрабатывает различные программы, направленные на минимализацию усилий и достижение максимального качества при оформлении различного рода документов, необходимых для заключения некоторых видов услуг.
Партнёрами нашей компании и постоянными клиентами давно стали множество людей, фирм и компаний в Москве и в Московской области.
Автосалон «Роско авто» предлагает следующие услуги:
- продажа автомобилей;
- регистрация в ГАИ;
- гарантийное и сервисное обслуживание;
- автострахование;
- услуги по обмену (trade-in) и выкупу подержанных автомобилей;
- автокредит ( быстрый кредит на авто по двум документам)
- установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования.
Автосалон "Роско авто" в Москве - ваш надёжный партнёр и уверенность в благополучии завтрашнего дня!
Автосалон «Олимп» - мультибрендовый дилер, предлагающий большой ассортимент автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Mazda, Lada, Renault, Kia, Ford, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.
Салон расположен  на внутренней стороне  МКАДа и занимает два этажа, трех этажного здания, состоит из четырех залов, общей площадью более 3 000 кв.м.. Автосалон имеет собственный сервисный центр (на сайте информация о сервисном центре пока в стадии разработки)