Отзывы об автосалоне “Ралли Моторс”

Ралли Моторс
Ралли Моторс
Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.

Ралли Моторс, адреса на карте:

Автосалон Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 17а. Основное направление - продажа легковых автомобилей, новых и подержанных.
Коллектив автосалона «МирАвто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу м.Белорусская, ул.Грузинский Вал, д.11 (200 метров от метро), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Продажа автомобилей, сведения о новых и подержанных автомобилях в наличии. Модельный ряд автомобилей Форд и Лэнд Ровер. Автозапчасти, автосервис