Отзывы об автосалоне “Ралли Моторс”

Ралли Моторс
Ралли Моторс
Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.

Ралли Моторс, адреса на карте:

История компании «ТрансТехСервис» началась в 1992 году в г. Набережные Челны. Предприятие было создано бывшими сотрудниками ОАО «КАМАЗ». Первой маркой, попавшей в дилерский портфель компании, стала «LADA» (1993 г.). За несколько лет работы молодая компания вошла в число лидеров по продажам и обслуживанию автомобилей «ВАЗ» на территории республики Татарстан.
В этом же году «ТТС» получил статус официального дилера марки BMW. В дальнейшем компания подписала целый ряд контрактов с известными автомобильными брендами, а также существенно расширила географию своего присутствия. Были подписаны соглашения с Daewoo в 1997 г., с Land Rover в 2000 г., с Renault в 2001 г., с Toyota и Mitsubishi в 2002 г., с KIA в 2004 г., с Audi, Jaguar, Mazda, Ford, Ssang Yong и Peugeot в 2006 г.
Приобретая автомобиль с пробегом в «АвтоГарант» Вы получаете следующие гарантии:
Гарантию юридической чистоты автомобиля: все автомобили проходят криминалистическую и юридическую экспертизу, проверяются по базам розыска.
«АвтоГарант» не занимается битыми автомобилями. Приобретая автомобиль у нас, Вы можете быть уверены, что геометрия кузова не нарушена, Air Bag не срабатывали и серьезных кузовных дефектов автомобиль не получал.
Все автомобили «АвтоГарант» проходят обязательную комплексную техническую диагностику на наших сервисных станциях. По результатам диагностики проводится необходимая предпродажная подготовка. Результаты комплексной диагностики предоставляются Вам в 100% случаях.
Компания «АвтоГарант» предоставляет гарантию 1 год без ограничения пробега на запасные части, установленные в сервисном центре компании и 1 год на работы, проведенные на данном автомобиле на сервисной станции компании.
Многие автомобили находятся на гарантии завода изготовителя.
Автосалон в городе Томск. Основное направление деятельности - продажа автомобилей с пробегом, продажа подержанных автомобилей. Всегда в продаже более 30 автомобилей самых популярных марок, так что если вы хотите купить Audi, BMW, Hyundai, Infiniti, Lexus, Nissan, Toyota и прочие