Отзывы об автосалоне “Ралли Моторс”

Ралли Моторс
Ралли Моторс
Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.

Ралли Моторс, адреса на карте:

Компания "Shift" зарекомендовала себя на рынке купли-продажи автотранспорта, как динамично развивающаяся организация, которая придерживается исключительно западных стандартов обслуживания клиентов.
Shift  - это оперативная оценка и выкуп вашего транспортного средства.
На сегодняшний день для Вас работают семь удобно расположенных офисов по всему городу.
"Мега Моторс" – является официальным дилером Chevrolet, Fiat, LADA, UAZ, ZAZ , FAW , Uz-Daewoo .
Автосалон "Мега Моторс" - это крупный дилерский центр, открытие которого состоялось в 2005 г. На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей Chevrolet Niva широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.
Сигма Сервис осуществляет продажу, обслуживание и ремонт всего модельного ряда SKODA в Санкт-Петербурге.
Мы работаем с 2008 года, неизменно отвечая высоким качеством услуг на потребности наших клиентов!