Отзывы об автосалоне “Ралли Моторс”

Ралли Моторс
Ралли Моторс
Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.

Ралли Моторс, адреса на карте:

Наша компания предлагает Вам удобный, надежный, безопасный - и главное, наиболее оптимальный способ стать владельцем автомобиля.
Являясь официальным дилером, наша компания способна предложить наиболее выгодные цены на автомобили.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут  Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.
Ваш будущий автомобиль наша компания подберет специально для Вас и в полном соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к его марке, комплектации, техническим характеристикам, типу двигателя и трансмиссии, цвету кузова и обивке салона, а также прочим деталям, на которые Вы посчитаете нужным обратить внимание.
Мы производим полное сопровождение покупки. Вы никогда не пожалеете о том, что воспользовались нашими услугами.
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как Nissan, Mazda, Chevrolet, Toyota, Ford, Mitsubishi, Volkswagen, Kia, Great Wall, Renault и др.
В 2001 году компания «Нижегородец» стала первым в Нижнем Новгороде официальным дилером автомобилей марки Ford. За годы своей работы она не раз была удостоена высоких наград и занимала призовые места в престижных номинациях. Крупные победы были одержаны в 2006, 2007, 2011, 2013 и 2014 гг. Тогда Ford of Europe присудила компании «Нижегородец» награды «За выдающиеся успехи в работе с клиентами». С момента открытия в автосалоне Ford в компании «Нижегородец» было продано более 15 000 автомобилей этой марки, что является показателем доверия клиентов к нашей компании.
Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.