Отзыв “Шеврорле Круз” об автосалоне “Ралли Моторс”

Максим
// 7 Декабря 2014
Шеврорле Круз
Вчера забрал из Ралли Моторс свою новенькую Шеврорле Круз. К ним в салон обратился по совету друзей, сказали что цены в этом салоне приемлемые и выбор машин большой. Действительно, выбор машин был достаточно приличный, но к сожалению машины в в нужном мне цвете у них не оказалось. Предложили мне машинку той же комплектации но в другом цвете, но я решил подождать тем более сказали что машина будет в течении недели… Был я у них во вторник, а в пятницу мне позвонил менеджер и сказал что моя машина уже пришла, я не ожидал такого быстрого развития событий, логоворились что в субботу заеду к ним. Приехал вчера утром и к обеду уже уехал на новенько машинке. Очень доволен своим приобретением.

// 27.12.2014
Интересная ситуация!
Вышла у меня ситуация интересная, решил машину брать, только в кредит,  проехался по банкам – везде отказ, поехали по автосалонам, там где одобрили условия сумасшедшие, за 3 года получится, что 2 машины купил! В итоге, только в Ралли Моторс  предложили наиболее адеватный вариант, хотя тоже не ахти 13% годовых. Я так понимаю все это связано с падением нашего деревянного! В общем взял на 3 года Форд Фокус, будем надеяться, что закрою кредит раньше!
// 22.12.2014
КРУЗ В РАЛЛИ МОТОРСЕ
Собирался купить автомобиль "Шевроле Круз" и обратился в этот салон, мне о нем рассказал друг, но посетив, мне не подошли цены на автомобиль, плюс ко всему, нужно было ждать доставки, поэтому обратился в соседний автосалон "РАЛЛИ МОТОРС", здесь был в наличие "Круз" и по подходящей цене. Оформил кредит и на следующий день был с автомобилем.
// 21.12.2014
Шевроле Круз
Покупал в начале месяца в Ралли Моторс себе Шевроле Круз. Пришлось подождать несколько дней пока приедет машинка моего цвета, так как того цвета, что я хотел в наличии не оказалось. О работе салона могу сказать, что мне понравилось. Менеджер помог мне определится с выбором машины, учел все мои пожелания, пока я ждал авто поддерживал со мной связь. Салон в общем хороший.