Отзывы об автосалоне “Real-Motors”

Real-Motors
Первый из автосалонов «Реал Моторс» открылся в Москве в 2000 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособный, динамично развивающийся автоцентр, успешно работающий на российском рынке.
За 12 лет работы наши автосалоны выросли до громадных автоцентров с огромным количеством автомобилей в наличии.
В сети автосалонов «Реал Моторс» представлен широкий выбор автомобилей различных марок наиболее востребованных на рынке. Просторный зал позволяет выставлять до 200 автомобилей одновременно. Здесь вы можете познакомиться с новинками автопрома или выбрать зарекомендовавшие себя модели.

Real-Motors, адреса на карте:

ААРОН АВТО — крупнейший в Восточной Европе официальный дилер CITROEN.
На территории ААРОН АВТО предусмотрены просторная автостоянка и автомойка.
ААРОН АВТО имеет отличную пропускную способность, обслуживаем по предварительной записи или непосредственно в день обращения.

Наша компания “Мортон Авто” является одним из крупных автосалонов Москвы. Мы предлагаем самые востребованные и наиболее известные марки автомобилей на настоящий момент. Среди наших машин есть такие как, Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Kia, Volkswagen. Мы гарантируем качество и несем ответственность за наши автомобили.

Дилерский центр компании постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В нашем центре Вы всегда сможете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки, получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение автомобиля.
Мы имеем положительный опыт работы со многими автомобильными брендами, и готовы предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобиля.