Отзывы об автосалоне “РИЯ АВТО”

РИЯ АВТО
РИЯ АВТО
Специалисты компании РИЯ-АВТО – знатоки автомобильного рынка России. Наши люди приложат максимум усилия для того, чтобы вы были абсолютно довольны от покупки нового автомобиля своей мечты и не испытывали никаких проблем с его обслуживанием, эксплуатацией.

РИЯ АВТО, адреса на карте:

Автосалон в Рязани. Официальный дилер автомобилей марки HUMMER, SAAB, CADILLAC. Автосалон и сервисный центр.

Автосалон Бавария-С на автомобильном рынке известен уже более 10 лет.

Автосалон «Бавария-С» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Nissan, Hyundai, Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, Renault, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.

Мы представляем собой автосалон премиум-класса «AVTOPARK». Трехлетний стаж работы позволяет нам разбираться в предпочтениях автолюбителей и предлагать им только выгодные варианты услуг. Итак, здесь Вы можете выкупить любой автомобиль в течение короткого времени. Мы подберем вам именно то, что Вы хотите, и наделим Вашу покупку рядом немаловажных преимуществ.