Отзывы об автосалоне “РИЯ АВТО”

РИЯ АВТО
РИЯ АВТО
Специалисты компании РИЯ-АВТО – знатоки автомобильного рынка России. Наши люди приложат максимум усилия для того, чтобы вы были абсолютно довольны от покупки нового автомобиля своей мечты и не испытывали никаких проблем с его обслуживанием, эксплуатацией.

РИЯ АВТО, адреса на карте:

«Независимость Мазда» – официальный дилер автомобилей Mazda.
Автосалон Mazda «Независимость» предлагает полный модельный ряд современных, надежных и мощных автомобилей Mazda по привлекательным ценам. У нас Вы можете приобрести любую модель в кредит на специальных условиях. Мы также предоставляем возможность купить автомобиль Mazda, воспользовавшись программой trade-in, и обменять старый автомобиль на новый Mazda. Компания «Независимость Мазда» придерживается высоких стандартов качества обслуживания, что позволяет каждому клиенту оценить первоклассный сервис и внимательное отношение к себе.

Адрес:Москва, Ярославское шоссе, 27

Телефон:+7 (495) 721 88 44
Фольксваген Центр Макон Авто - официальный дилер Фольксваген в Твери. Весь комплекс сопутствующих услуг.
Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года.
В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, Infiniti, Nissan, Mazda, SKODA, KIA, Citroen, Suzuki, Hyundai и Mitsubishi.