Отзыв “Ужасный автосалон” об автосалоне “Рольф”

Инспектор
// 9 Сентября 2014
Ужасный автосалон
Ужасный автосалон! Меня обманули в автосалоне "Рольф", который находится на Ярославском шоссе в отделе продаж "HYUNDAI"! Я сначала подписала один договор, в котором было прописано, что автомобиль с дополнительным оборудованием стоит 625000 т.р., но на выезде машина стала стоить 652000 т.р. "компетентный" менеджер-Кирюхина Надежда, нам, конечно же об этом не сказала. После этого начались большие проблемы с кредитом и банком! Произошёл пересчёт. Старший менеджер Аничкин Валерий Борисович пообещал вернуть деньги, но прошло уже достаточно времени, а денег нет.Я ему позвонила (еле-еле дозвонилась,потому что его все прикрывали ,даже когда мне сказали ,что у него выходной,а оказалось ,что он был на работе) и он сказал,что вопрос решён,но оказывается ,что ничего не решено ,а он просто нам НАВРАЛ!!!! Я в шоке от данной ситуации! Крупный автосалон, а такой обман! Люди, будьте бдительны и проверяйте всё! Я работаю в государственной службе ,связанной с судами !Я сделаю всё,чтобы были все по максимуму наказаны,потому что это очень непорядочно и низко!!!!УБЭП и прокуратура найдёт управу на автосалон и всех,кто обманывает покупателей!!! Никому не посоветую этот автосалон и сама больше туда не пойду,потому что даже не хотят исправлять свою ошибку !!!!Абсолютно не дорожат своей репутацией и не заинтересованы в клиентах!!!Позорный автосалон!!! Старший менеджер Аничкин вообще наглый и некомпетентный !!!!!

1 комментарий

Олеся Шайкова
// 13 Марта 2015
не советую
Обращалась в этот автосалон,когда встал вопрос о покупке автомобиля. предварительно звонила,обсуждала все вопросы с менеджерами.автомобиль меня интересующий был в салоне-это я уточняла заранее, так как нахожусь в соседней области.По приезду в автосалон, автомобиля не оказалось,сказали что есть где-то на каком-то складе.Цена отличалась от той,что указана на сайте и оговаривалась по телефону. Пришлось ехать домой без авто.В пустую потраченное время и деньги.

// 02.10.2015
С хорошей скидкой удалось приобрести skoda Octavia в Рольфе, хотя были и другие предложения от Независимости и Авилона. Звонила в Автоспот на всякий пожарный. Они то и перебили цену в Рольфе, в итоге приобрела то, что хотела.
// 17.09.2015
Быстро оформили
Про autospot знаю давно, другу вместе искали ford mondeo в Рольфе. С ним ездил на тест-драйв тогда. Оформление прошло быстро и предложений от автоспота было много в разных автосалонах.
// 17.09.2015
Знаю Рольф давно
Получил у менеджера автоспот.ру исчерпывающую консультацию по комплектациям ford kuga ещё и бесплатно. Жду завтрашнего тест-драйва в Рольфе. Автосалон знаю, отзывы о нём хорошие. Рад, что именно здесь самое выгодное предложение. Планирую брать.