Отзыв “Знаю Рольф давно” об автосалоне “Рольф”

Леонид
// 17 Сентября 2015
Знаю Рольф давно
Получил у менеджера автоспот.ру исчерпывающую консультацию по комплектациям ford kuga ещё и бесплатно. Жду завтрашнего тест-драйва в Рольфе. Автосалон знаю, отзывы о нём хорошие. Рад, что именно здесь самое выгодное предложение. Планирую брать.

// 02.10.2015
С хорошей скидкой удалось приобрести skoda Octavia в Рольфе, хотя были и другие предложения от Независимости и Авилона. Звонила в Автоспот на всякий пожарный. Они то и перебили цену в Рольфе, в итоге приобрела то, что хотела.
// 17.09.2015
Быстро оформили
Про autospot знаю давно, другу вместе искали ford mondeo в Рольфе. С ним ездил на тест-драйв тогда. Оформление прошло быстро и предложений от автоспота было много в разных автосалонах.
// 17.09.2015
Хорошее предложение
Нашёл на одном из автомобильных форумов инфу про сайт автоспот.ру. Как раз искал вариант подешевле, где лучше приобрести ford mondeo, но без всяких серых схем, хватило уже, нарывался - сначала "у нас сниженные цены", а по факту "прости, друг, цена поднялась, курс валют". Плавали - знаем.  По цене мне на автостопе вышло 200 тысяч экономии. В общем, записали они меня на тест-драйв в Рольф, так как там было самое выгодное по бюджету предложение. Денег за консультацию не взяли.