Отзыв “не рекомендую” об автосалоне “Рольф”

Олеся Шайкова
// 13 Марта 2015
не рекомендую
Обращалась в этот автосалон,когда встал вопрос о покупке автомобиля. предварительно звонила,обсуждала все вопросы с менеджерами.автомобиль меня интересующий был в салоне-это я уточняла заранее, так как нахожусь в соседней области.По приезду в автосалон, автомобиля не оказалось,сказали что есть где-то на каком-то складе.Цена отличалась от той,что указана на сайте и оговаривалась по телефону. Пришлось ехать домой без авто.В пустую потраченное время и деньги.

// 02.10.2015
С хорошей скидкой удалось приобрести skoda Octavia в Рольфе, хотя были и другие предложения от Независимости и Авилона. Звонила в Автоспот на всякий пожарный. Они то и перебили цену в Рольфе, в итоге приобрела то, что хотела.
// 17.09.2015
Быстро оформили
Про autospot знаю давно, другу вместе искали ford mondeo в Рольфе. С ним ездил на тест-драйв тогда. Оформление прошло быстро и предложений от автоспота было много в разных автосалонах.
// 17.09.2015
Знаю Рольф давно
Получил у менеджера автоспот.ру исчерпывающую консультацию по комплектациям ford kuga ещё и бесплатно. Жду завтрашнего тест-драйва в Рольфе. Автосалон знаю, отзывы о нём хорошие. Рад, что именно здесь самое выгодное предложение. Планирую брать.