Отзывы об автосалоне “Рубин Авто”

Рубин Авто
Рубин Авто
ООО «Рубин Авто» начинает свою историю в 2004 году, сегодня мы один из ведущих поставщиков автомобилей, мототехники и спецтехники с аукционов Японии, США, Юж.Кореи, мы стремимся к постоянному улучшению качества обслуживания наших клиентов.

Группа компаний «РОЛЬФ» - пионер российского автомобильного рынка и один из крупнейших автомобильных дилеров России, основанный в 1991 году. Портфель компании насчитывает 16 брендов (Alfa Romeo, Audi, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Hyundai, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Porsche, Renault, Skoda, Toyota) в 36 шоу-румах в Москве и Санкт-Петербурге.
Автосалон в городе Петрозаводске. Купля-продажа легковых автомобилей, помощь в оформлении сделок купли-продажи
Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям.
Более 20-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из самых крупных дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».