Отзывы об автосалоне “РУС-ЛАН”

РУС-ЛАН
РУС-ЛАН
Ленинский просп., д.123А;

Компания «РУС-ЛАН» — старейший в Москве официальный дилер концерна Volkswagen. На сегодняшний день в состав компании входят четыре автоцентра (один из них региональный - в г. Ярославль).

Вот уже более 10-ти лет «РУС-ЛАН» предлагает европейский уровень сервиса в области продаж и обслуживания автомобилей этой немецкой марки.

РУС-ЛАН, адреса на карте:

Вот уже много лет группа компаний UniMotors успешно сотрудничает с ведущими производителями. Наши автосалоны являются крупнейшими из всех, где в Москве представлены китайские автомобили.
Специалисты компании РИЯ-АВТО – знатоки автомобильного рынка России. Наши люди приложат максимум усилия для того, чтобы вы были абсолютно довольны от покупки нового автомобиля своей мечты и не испытывали никаких проблем с его обслуживанием, эксплуатацией.
Автоцентр Аврора - официальный дилера корейских автомобилей KIA и SsangYong, американских брендов Chrysler и Jeep, а также итальянского FIAT. Мы являемся одним из крупнейших и успешных автодилеров Санкт-Петербурга и всегда готовы предложить Вам не только отличные автомобили, но и полный спектр сервисных услуг самого высокого уровня!