Отзывы об автосалоне “SET-АВТО”

SET-АВТО
SET-АВТО
"SET-АВТО" появился на московском рынке в 2009 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно приобретать автомобили в "SET-АВТО", мы продумали несколько вариантов оплаты, а также специальные кредитные предложения. Для оформления кредита Вы можете воспользоваться услугами любого банка из числа наших партнеров.
Компания является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автосалоне формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.
Широчайший ассортимент, разнообразие комплектаций и расцветок автомобилей, консультации знатоков авторынка и подробная информация о каждом автомобиле на сайте автосалона - все это поможет Вам подобрать четырехколесного друга, который станет для Вас отличным спутником на долгие годы.

Автосалон в г. Балашиха. Продажа новых и подержанных автомобилей, помощь в оформлении, страховка, кредит, выкуп, trade-in.

Автосалон Бавария-С на автомобильном рынке известен уже более 10 лет.

Автосалон «Бавария-С» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Nissan, Hyundai, Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, Renault, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.

Автосалон в Екатеринбурге. Большой выбор кредитных программ.