Отзывы об автосалоне “SET-АВТО”

SET-АВТО
SET-АВТО
"SET-АВТО" появился на московском рынке в 2009 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно приобретать автомобили в "SET-АВТО", мы продумали несколько вариантов оплаты, а также специальные кредитные предложения. Для оформления кредита Вы можете воспользоваться услугами любого банка из числа наших партнеров.
Компания является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автосалоне формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.
Широчайший ассортимент, разнообразие комплектаций и расцветок автомобилей, консультации знатоков авторынка и подробная информация о каждом автомобиле на сайте автосалона - все это поможет Вам подобрать четырехколесного друга, который станет для Вас отличным спутником на долгие годы.

Автосалон «АВТО-ШОП» открылся в начале 2014 года и уже за первый год своего существования стал крупнейшим автосалоном СПб по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
Авто АЛЕА – официальный дилер Volkswagen в Москве.
Автосалоном «Авто АЛЕА» осуществляется продажа автомобилей Фольксваген в Москве уже более 15 лет. Volkswagen – это современный стиль и безоговорочный комфорт, высочайший уровень безопасности и надёжности. Данный бренд давно стал знаком качества для автовладельцев, которые получают истинное удовольствие от обладания подобным произведением искусства.
Северная звезда — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать новый или подержанный автомобиль. Здесь вы можете провести диагностику неисправностей, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт, приобрести или заказать запчасти и расходные материалы, установить дополнительное оборудование и выполнить кузовной ремонт. За годы существования компании мы вышли на лидирующие позиции на московском рынке по объёмам продаж бюджетных автомобилей.