Отзыв “Благодарю за хорошую работу! ” об автосалоне “Северная Звезда”

Марина Смирнова
// 7 Октября 2015
Благодарю за хорошую работу!
Приобрела б/у машину Хундай Гетс 2005 года в автосалоне "Северная звезда". Не согласна с предыдущим комментарием насчёт плохого обслуживания, хоть я покупала и не шикарную машину, но меня обслужили быстро и честно. Подписали договор и никаких дополнительных трат не было. Машина была в хорошем состоянии (поменяла только свечи и масло), выбирала с другом, механик с большим опытом.

1 комментарий

// 8 Октября 2015
хороший автомобиль
"Северная звезда", обслужили как и всегда отлично. Беру второй раз машину, не соглашусь, очень качественно обслужили и к автомобилю никаких нареканий не возникло у меня. Так что салон заслуживает внимания. Конечно не брала в других местах, но мне нравиться, как меня обслужили. Договор составили, подписали и все машина моя, пока не тратила больше не нее ни копейки, очень переживала, но все отлично.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!