Отзыв “все супер” об автосалоне “Северная Звезда”

Растислав
// 8 Октября 2015
все супер
По моему все негативные отзывы и коментарии слишком предвзяты. Вы же берете машину б\у а не новую. Меня все устраивает, полностью. Хороший салон, большой асортимент, адекватный персонал, к обслуживанию нет никаких притензий. Все доступно расказали и показали об интересующих меня автомобилях. Довольно быстро все оформили, без заморочек. Выбрал, купил, наслаждаюсь.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!