Отзыв “Покупка авто” об автосалоне “Северная Звезда”

Владимир
// 14 Октября 2015
Покупка авто
Давно искал себе автомобиль. Искал иномарку средних лет в хорошем состоянии. Прошел несколько салонов, подходящий вариант не нашел(либо цена была завышена, либо убитое состояние). Последний был Северная звезда, думал, если уж тут не найду, то пойду и куплю Ваз(с ним проблем нету, выбор всегда большой). В итоге, придя в салон, передо мной стал сложный выбор: китай, немец или японец. В итоге выбрал Opel, и спустя 3 месяца ни сколько не жалею!

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!