Отзыв “Дешево и сердито” об автосалоне “Северная Звезда”

Анна Алексеева
// 15 Октября 2015
Дешево и сердито
Мой муж работает торговым представителем, поэтому искали машину-рабочую лошадку. просили консультации у работника, из всех предложенных вариантов Honda HRV нам идеально подошла. Год, пробег, цвет, состояние машины все устроило. Пришлось немного подождать с оформлением, но это несущественно. В целом покупкой довольны, неплохой салон, да и выбор машин нормальный.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!