Отзыв “Внимание!!!” об автосалоне “Северная Звезда”

Андрей
// 28 Октября 2015
Внимание!!!
Купил в этом салоне авто,авто в норме! Но есть несколько подводных камней! На авто не хватало денег и я естественно оформил не достающую сумму в кредит.Обговорил всё с девушкой,сотрудницей этого салона,сумма небольшая,меня всё устроило.В итоге,девушка самостоятельно,без моего ведома и даже после заключения сделки мне не сообщила,что она ещё раз повторюсь,собственноручно,без моего ведома и согласия увеличила сумму кредита почти вдвое!!! Во время заключения сделки,я не смотрел документы по кредиту,так как сумма не значительная,всё подписал и отправился домой на своём новоиспечёном авто.Уже дома я сел и решил полистать договора купли продажи и увидел сумму кредита!!!Я был в шоке!!!Такого разводилова я не ожидал!Сумма конешно не милионная,но 80000 не малые деньги.Я так понимаю это комиссия салона,но почему она взымается с меня,самовольно внесена в сумму кредита сотрудницей салона и я не поставлен в известность вообще об этом!!!Далее мне должны были дать в этом салоне в подарок зимние покрышки,которых к сожалению на момент дарения не оказалось в наличии!!!Поездив в этот салон изо дня в день и звоня неоднократно в течении недели я в связи с погодными условиями и поездкой в другой город вынужден был купить их! И так,вновь суда прибывший,спешу тебя предупредить!!!Если покупаешь тут машину в кредит,пополам кредит/наличные,трейд-ин,будь бдителен!!!Сначало убедись визуально и пощупай подарок!!! А далее,внимательно,очень внимательно читай договора банка/салона и т.д.!!! Всем спасибо за внимание!!! Всем сотрудникам этого салона огромный привет,оставьте эти покрышки себе!!!

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!