Отзыв “Я доволен! ” об автосалоне “Северная Звезда”

Дмитрий Кравцов
// 8 Декабря 2015
Я доволен!
Четыре месяца назад я приобрел здесь автомобиль. Приценялся в разных сервисах, но самой выгодной покупкой оказалась именно здесь! Сервис достаточно хороший, в выборе мне очень помогли менеджеры и с покупкой я совсем не прогадал. Машину выбрал отличную, до сих пор радуюсь и ничуть не разочарован тем, что обратился именно сюда. Так что могу смело рекомендовать!

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!