Отзыв “Автомобиль соответствует потраченной сумме” об автосалоне “Северная Звезда”

Виктория
// 12 Декабря 2015
Автомобиль соответствует потраченной сумме
Месяц назад с молодым человеком приобрели Chevrolett Lacetti 2009 года. Менеджер Алексей помог подобрать модель соразмерно нашему бюджету и требованиям. После месячного использования нашего нового автомобиля могу уверенно сказать, что автомобиль находится в хорошем состоянии, не требует ничего, кроме сервисного обслуживания. Сумму, которую заплатили за машину считаю оправданной, так как заплатили немногим больше, чем частникам, зато не покупали "кота в мешке".

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!