Отзыв “Я доволен” об автосалоне “Северная Звезда”

Пётр
// 17 Декабря 2015
Я доволен
На самом деле в Москве не так много автосалонов где можно найти хорошую машину за нормальные деньги. Был во многих, прежде чем в Северной звезде нашёл заветный Ford focus с хорошим ценником. Выбор большой, машины все ухоженные, с документами всё нормально. А если вам попадётся менеджер Александр, то вам вдвойне повезло) Толковый парень, хорошо разбирается в машинах и вежливо общается с клиентами. Меньше, чем за час сделал мне все документы и машина стала моей. За три месяца службы, недостатков в машине не обнаружил.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!