Отзыв “Спасибо за мою Киа” об автосалоне “Северная Звезда”

Мария Максимовна
// 17 Декабря 2015
Спасибо за мою Киа
Привыкла ко всему относиться с настороженностью и читать отзывы прежде чем купить какую то серьёзную вещь. В этот раз я со всей тщательностью подошла к выбору автосалона. И я не разочаровалась. Северная звезда,отличный салон. Купила здесь свою любимую Киа, менеджеру Александру отдельное спасибо за помощь при выборе и за консультацию на понятном и доступном мне языке))

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!