Отзыв “Дерут деньги вне договора” об автосалоне “Северная Звезда”

Михаил
// 17 Декабря 2015
Дерут деньги вне договора
Не советую туда ходить. Расчитывали одну сумму, получилась совершенно другая. Хотели купить машину, ценник устроил. Прочитали договор - никаких подводных камне не обнаружили, была указана только сумма со скидкой. В итоге, сразу после подписания, сотрудник салона начал говорить, что необходимо оплатить ещё 60 тысяч за оформление и юридическую чистоту и гарантию. Мы к такому были не готовы, хотели вернуть деньги и уехать, сказали, что они уже вписали нас в ПТС и придется заплатить 10% от стоимости при возврате денег. В итоге пришлось доплатить и уехать с тяжелым сердцем. Пожалуйста, не обращайтесь в этот салон, вас там обдерут.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!