Отзыв “Помогли с выбором авто.” об автосалоне “Северная Звезда”

Вера
// 16 Января 2016
Помогли с выбором авто.
Приобрела здесь недавно б/У автомобиль, марки Тойота, машина обошлась совсем недорого. Техническое состояние отличное, езжу второй месяц, заводится сразу пока, не разу не заглохла. Тихая, практически бесшумная, едет очень плавно, салон автомобиля тоже в приличном состоянии. Так как, это мое первое авто, не как, не могла определится какую лучше взять, хорошо помог менеджер салона Александр, кажется. Посоветовал какая лучше, а то я, не очень разбираюсь в моделях. Спасибо за помощь в выборе, я машиной очень довольна.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!