Отзыв “Просто замануха” об автосалоне “Северная Звезда”

Алексей
// 18 Января 2016
Просто замануха
Вчера увидели объявление о продаже нескольких интересующих машин, описание устроило, решили позвонить узнать есть ли автомобиль в наличии. Девушка сказала что да конечно имеются оба автомобиля, приезжайте! Проехали через всю Москву, нашли Алтуфьевское шоссе 79д, поднялись на 7-й этаж где действительно располагается автосалон. Прошли салон, а тех машин за которыми приехали нет. На всякий случай менеджера спросили это все автомобили или нет, он сказал что да, других нет. На вопрос почему висят объявления и девочка сказала что машины есть, сказала "значит сегодня утром продали, а девочка сидит в Call-центре и мы им раз в сутки передаем информацию". Специально подождал следующий день посмотреть уйдет объявление или нет, объявление так и висит, никто и не думает его убирать. http://auto.ru/cars/used/sale/1029074027-29ea/
Даже если зайти на страницу салона в на авто.ру, то у них 188! активных объявлений, а по факту машин не более 40-50 стоит!! http://auto.ru/dealers/10958-a293/
Вообщем этот автосалон просто замануха, машин нет, считаю разводом и никому не  рекомендую!! Потратили большое количество времени в пустую!!

1 комментарий

Яна
// 31 Января 2016
Это действительно замануха
Мы так же как и вы  увидели объявления этого салона, нам понравилось два варианта, позвонили  и нам  сказали что машины есть в наличии . Позвонили уточнили  в пятницу вечером часов в семь, рано утром  в субботу вылетели из Краснодара в Москву , в салоне были часов в 10 утра  и естественно две машины именно эти продали утром.  Купили в другом салоне. Приехав в Краснодар открыли   снова объявления этого салона, эти машины снова продаются   и опять   позвонили узнать за них  .Нам сказали что машины есть в наличии - прилетайте!!!!! Так же сказали выбор огромный, цены приемлемые,  БИТЫХ и ПОКРАШЕННЫХ  машин нет( на самом деле каждая  2 либо битая, либо покрашенная).

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!