Отзыв “Езжу 5й месяц, все в порядке” об автосалоне “Северная Звезда”

Алина
// 23 Января 2016
Езжу 5й месяц, все в порядке
Купила в этом автосалоне свою первую машину. Решила взять подержанную, чтобы не жалко было стукнуть о что-нибудь, вдруг. Все-таки, я еще учусь водить. Хочу выразить свою благодарность менеджеру Александру. Очень вежливый молодой человек. Все мне грамотно объяснил, помог выбрать. Купила Тойоту 2009 года. Езжу уже пятый месяц, больших поломок не было. Если поменять какие-то запчасти нужно, то обращаюсь в этот же салон.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!