Отзыв “ВНИМАНИЕ!!!МОШЕННИКИ!!!” об автосалоне “Северная Звезда”

Александр
// 23 Января 2016
ВНИМАНИЕ!!!МОШЕННИКИ!!!
Здравствуйте.
Хочу написать честный отзыв об этой дыре под названием "Северная звезда",и сборищем мошенников.
1 Указанные на авто.ру их обьявы, не соответствует существующим.Либо в ремонте или продали))Предлагают другу,но дороже.
2 Заключение сделки по купле автомобиля ПЛАТНОЕ!!! 15 т.р !!!
3 Обещанная по телефону БЕСПЛАТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД, совсем не бесплатная.
    Мне насчитали 57 т.р)))
    Сразу были посланы куда подальше. Конечно сопротивлялись немного,в итоге убрали платную гарантию)
    Для сравнения,сделал в другой фирме которая работает с официалами,мне она обошлась всего в 15 т.р
    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!
4  Подарки)))Самое интересное...
    По телефону сказали ОСАГО или комплект резины в подарок.Звонил многократно и переспрашивал.
    Т.к  в услугах неизвестных страховых контор не нуждаюсь, выбрал резину.
    Менеджер куда-то исчез, нарисовали через некоторое время, говорит:Вам с шипами или без?)))
    Давай с шипами говорю.Ок.
    И пропал.... Абонент не абонент...

В общем делайте выводы....
Контора носит название ООО"ГАРАНТ". Под руководством МУСТАФАЕВА Х.С
Объявления каждый день удаляют и снова размещают.
Манагер в итоге не появился.
Пришел какой то МАУГЛИ типо управляющий, показал как выехать)))
Спасибо. Всем удачи в покупках.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!