Отзыв “Плюсы автосалона” об автосалоне “Северная Звезда”

Gena Mylnikov
// 28 Января 2016
Плюсы автосалона
Плюсы покупки б/у автомобиля в автосалоне: не надо кататься по городу в поисках машины; юридические гарантии; реальная цена машины в договоре купли-продажи; и меньше бумажно волокиты. И вот мой выбор пал на автосалон "Северная звезда", покупал у них Hyundai Solaris I, 2012 года. Стоит отметить работу менеджера Дмитрия, который помог окончательно определится с выбором. Оформили все документы за несколько часов, и я стал счастливым обладателем автомобиля.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!