Отзыв “Разводят на деньги” об автосалоне “Северная Звезда”

Динара
// 7 Февраля 2016
Разводят на деньги
Приобретала автомобиль в салоне-  «Северная звезда» на Алтуфьевском шоссе. Пытались обмануть-Подсунули левый договор при этом взяли деньги, выдали квитанцию без печати сказав что в другом кабинете сейчас пойдем и все проставим и на договоре. Пошли в следующий кабинет, там встречал другой менеджер Евгений. Дает совсем другой договор а предыдущий забрали якобы на дальнейшее оформление. В последнем договоре была завышена сумма на 80 000р, я естественно не согласна была на такую сумму и попросила вернуть деньги, расторгаю сделку. Там мне начали говорить уже на повышенных тонах что предыдущий документ подписала и они в праве удерживать 10% от стоимости авто из последнего договора если я расторгаю сделку а это составляло 52 000р, и плюс начали пугать еще 50 000р запорчу ПТС которого я и в «глаза» то не видела. Приносили только ксерокопию(«типо» все документы уже в кабинете у страховщика). После хамского обращения к себе я стала вызывать правоохранительные органы, после чего все засуетились и стали собираться домой и начали прогонять меня. Разумеется я не ушла и сидела ждала полицию. И мне сразу же вернули всю сумму не дожидаясь патруля. Обещали страховку на год бесплатно и шины –зима. Так ничего и не сделали.

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!