Отзыв “Продавец все честно рассказал по машине” об автосалоне “Северная Звезда”

Василий К
// 7 Февраля 2016
Продавец все честно рассказал по машине
Нужен был автомобиль (в качестве первого) ценой до 300 тыс., в нормальном состоянии и с автоматом. Обзванивали несколько салонов, затем еще ездили и смотрели. В общем то везде одно и то же, либо дорого, либо откровенный хлам. А по телефону - расписывали, что вариантов море. В этом салоне нашли подходящий вариант, представитель Тимур выслушал хотелки наши и предложил сходу 2 варианта. Выбрали авео, с маленькими недостатками (которые, что удивительно - Тимур же и указал). Причем, когда предварительно звонили в этот салон, так ничего не нахваливали по телефону. Ехали наудачу. В итоге получилось, что чем больше расхваливают по телефону, тем больше вероятность увидеть хлам.

2 комментария

Алёна
// 8 Февраля 2016
Хороший салон без изысков
Салон не премиум-класса, конечно, но он себя так и не позиционирует. Выбор авто в категории до 300 тыс. (мне был нужен именно такой, т.к. я водить только учусь, чтобы не сташно было его покоцать))) там достаточно широкий. В салоне чистенько, менеджеры приветливые. Выбрали фордик фокус 2008 года. Подписали договор, оплатила в салоне наличкой, никаких накладок не было!
Алёна
// 8 Февраля 2016
Хороший салон без изысков

// 07.06.2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru
// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!