Отзыв “Перехал салон ” об автосалоне “Северная Звезда”

Роман Касимов
// 7 Июня 2016
Перехал салон
Кто знает куда перехал салон ? Если кто то знает о его месте дислокации напишите на почту im870@yandex.ru

// 20.02.2016
Рад покупке здесь
Спасибо салону за отличный автомобиль, покупал здесь Nissan almera classic, всем остался доволен! И автомобиль очень нравится и салон сработал неплохо! По деньгам вышло совсем недорого для 2010 года выпуска, в других салонах и в интернете продают куда дороже. Тем более состояние автомобиля тоже очень хорошее, так что покупкой полностью доволен, буду рекомендовать салон друзьям!
// 14.02.2016
Хороший автосалон
Приобретал в автосалоне Северная Звезда поддержанный автомобиль марки Тойота. В автосалоне общался с менеджером Алексеем. Сомневался между двумя вариантами. Алексей помог определиться с выбором. Объяснил все плюсы и минусы выбранных мною машин. Приехав домой и взвесив все за и против, решил, что надо брать. Езжу уже больше 1,5 лет без проблем. Спасибо автосалону и лично менеджеру Алексею!
// 13.02.2016
спасибо салону
Покупал в этом салоне BMW X5 2006 года. Дешевле чем тут автомобиля этого года выпуска я не нашел, да и пробег не такой уж и большой. На техосмотре сказали, что автомобиль почти как новый, никаких дополнительных вложений пока не нужно, так что покупкой я доволен. Благодарен вашему салону за хорошую работу и отдельно менеджеру Андрею за советы и помощь в выборе!