Отзывы об автосалоне “Северный (Санкт-Петербург)”

Северный (Санкт-Петербург)
Северный (Санкт-Петербург)
Автосалон "Северный" продаёт и покупает подержанные иномарки. Кроме этого, автомобиль можно обменять, поставить на комиссию, выкупить, а так же приобрести понравившуюся машину в кредит. Ассортимент постоянно обновляется.

Северный (Санкт-Петербург), адреса на карте:

AVTERRA новые автомобили – это Автосалон Актуальных Предложений, где всегда имеется широкий спектр автомобилей по самым выгодным ценам и в самые лучшие сроки. С 1996 года мы являемся интернет-партнером большинства российских официальных дилеров.
Покупка подержанного авто у нас — это гарантия того, что вы получите автомобиль без каких-либо технических неисправностей, с комплектом необходимых документов и исчерпывающей информацией о его предыдущих владельцах.
Автомобильная группа «Formula X» предоставляет возможность приобрести автомобиль отечественного или иностранного производства по доступным ценам.
Мы расположены в крупнейшем Торговом центре посвященному автомобильной и мото тематике Формула-Х, общей площадью более 30000 кв. м. В современных залах с высоким уровнем обслуживания, представлена продукция от самых популярных и востребованных производителей.
Став мультибрендовым представителем, мы осуществляем продажу следующих марок: Chevrolet, Opel, Toyota, Nissan, Volkswagen, Kia, Hyundai, Renault, Ford, Chery, Mitsubishi, Mazda, Lada, Datsun, GreatWall, Daewoo, Skoda, Lifan, Geely. Отдельно представлены модели мотоциклов.

Адрес: Москва, МКАД, 27 км (внешняя сторона)

Телефон: +7 (495) 135-33-88
                  8 (800) 775-72-15