Отзывы об автосалоне “Северный”

Северный
Северный
Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Автосалон в Москве. Продажа автомобилей с пробегом. Срочный выкуп. Кредитование.
Каширское шоссе, д. 61, корпус 3А, этаж 5
Петрозаводский автосалон, ООО. Прицепы к легковым автомобилям, продажа автомобилей вторичного рынка. Основная сфера деятельности компании «Галерея» относится к покупке, продаже автомобилей: помощь в оформлении сделки, продаже легковых автомобилей.

Компания «РУС-ЛАН» — старейший в Москве официальный дилер концерна Volkswagen. На сегодняшний день в состав компании входят четыре автоцентра (один из них региональный - в г. Ярославль).

Вот уже более 10-ти лет «РУС-ЛАН» предлагает европейский уровень сервиса в области продаж и обслуживания автомобилей этой немецкой марки.