Отзывы об автосалоне “Северный”

Северный
Северный
Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

АВИЛОН - официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России.
Дилерский Центр АВИЛОН – 12 лет на лидирующих позициях по продажам и сервисному обслуживанию «Мерседес-Бенц».
Компания Автомагистраль сотрудничает с компанией автопроизводителями напрямую, что и позволяет подбирать для каждого клиента вариант автомобиля индивидуально, а также предоставлять его в пользование в максимально сжатые сроки. В нашей компании также практикуются разные варианты оплаты, в том числе и лизинг.
ИРБИС KIA – довольно молодая компания, начавшая свой путь в автомобильном бизнесе с 2005 года. Однако за этот относительно небольшой период мы зарекомендовали себя как устойчивый и надежный коллектив, который направляет всю свою деятельность на обеспечение максимально удобного и комфортного обслуживания своих клиентов, организацию самых выгодных условий для покупки автомобилей в наших салонах.