Отзывы об автосалоне “Северный”

Северный
Северный
Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Автосалон "116 регион" занимается продажей новых и поддержанных автомобилей в Нижнекамске. Кредит, Трейд-ин, Осаго/Каско.
Автосалон «Олимп» - мультибрендовый дилер, предлагающий большой ассортимент автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Mazda, Lada, Renault, Kia, Ford, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.
Салон расположен  на внутренней стороне  МКАДа и занимает два этажа, трех этажного здания, состоит из четырех залов, общей площадью более 3 000 кв.м.. Автосалон имеет собственный сервисный центр (на сайте информация о сервисном центре пока в стадии разработки)
«Аккорд Моторс» не так давно стал игроком питерского авторынка, однако, уже успел завоевать симпатию и доверие российского потребителя.
Финская компания решилась на открытие своего филиала в северной столице после резкого падения продаж в Финляндии. Руководство автоцентра не прогадало со своими прогнозами, так как российский клиент сразу же оценил качественное европейское обслуживание.
Сегодня «Аккорд Моторс» один из главных участников автомобильного бизнеса, предлагающий прекрасный ассортимент различных марок и моделей авто, большой выбор дополнительных услуг и безупречный сервис.