Отзывы об автосалоне “Северный”

Северный
Северный
Группа компаний Северный - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем нового RENAULT или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля. Сегодня наш дилерский центр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спец.предложений.
Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Вам нужно продать или купить машину? Не проблема, если Вы обратились в автосалон Меридиан! Покупка-продажа автомобилей наша профессия.
Наш салон работает более 15 лет на автомобильном рынке и является дилерским центром таких компаний, как CHEVROLET, HYUNDAI, VOLKSWAGEN, NISSAN, SKODA, OPEL, FORD, KIA, MITSUBISHI, RENAULT, FIAT, DAEWOO, УАЗ, ВАЗ, ЗАЗ.

Адрес: г. Москва , Партийный переулок, д.1, корп.4

Тел.: +7(499) 653-79-82
Автосалон "Автоимпульс" один из старейших автосалонов Санкт-Петербурга. Предлагаем Вашему вниманию следующие виды услуг:
Продажа автомобилей
Заказ автомобилей из Германии (индивидуальный подход)
Выдача автокредита (в том числе иногородним)
Автострахование - КАСКО, ОСАГО, Зеленая карта (возможен выезд)
Договор купли-продажи (возможен выезд)
Тех.осмотр
Регистрация в ГИБДД (снятие/постановка)
Принимаем автомобили в зачет (Trade-In)
Моментальный выкуп автомобилей (в том числе кредитных)
Комиссионная продажа (очень выгодные для Вас условия)