Отзывы об автосалоне “Shift motors”

Shift motors
Shift motors
Компания "Shift" зарекомендовала себя на рынке купли-продажи автотранспорта, как динамично развивающаяся организация, которая придерживается исключительно западных стандартов обслуживания клиентов.
Shift  - это оперативная оценка и выкуп вашего транспортного средства.
На сегодняшний день для Вас работают семь удобно расположенных офисов по всему городу.

ООО "Автоимпорт" предоставляет оптимальный пакет обслуживания покупателей: продажа и последующее обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet, помощь в выборе удобных и оптимальных программ кредитования  и страхования, лизинг, trade-in, большой выбор оригинальных запчастей и  дополнительного оборудования, сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей.
Если Вы решили купить Opel , то лучше это сделать в ГК FAVORIT MOTORS.  Как  официальный дилер легендарной немецкой марки Опель  ГК FAVORIT MOTORS способен предложить весь спектр услуг связанных с продажами, сервисным обслуживанием и сложным ремонтом автомобилей. Безусловно в дилерском центре Опель  Вы сможете воспользоваться всем комплексом услуг связанным с авто кредитованием  и страхованием Вашего Opel . Кстати, это не только удобно, но и выгодно, так как в состав нашего холдинга входит один из крупнейших финанасово-страховых брокеров на российском  рынке «ФАВОРИТ-ИНШУРАНС». Мы постарались воспользоваться своим положением крупного игрока и получить для клиентов Opel специальные условия поддержки.
Автоцентр «АвтоГрадъ» помогает тысячам покупателей подобрать автомобиль. У нас можно найти семейные автомобили, городские автомобили, машины для работы, драйва и путешествий – опытные менеджеры подберут автомобиль, подходящий именно Вам, расскажут про условия покупки и кредитования.