Отзывы об автосалоне “Shift motors”

Shift motors
Shift motors
Компания "Shift" зарекомендовала себя на рынке купли-продажи автотранспорта, как динамично развивающаяся организация, которая придерживается исключительно западных стандартов обслуживания клиентов.
Shift  - это оперативная оценка и выкуп вашего транспортного средства.
На сегодняшний день для Вас работают семь удобно расположенных офисов по всему городу.

Более 20 лет мы занимаемся марками Крайслер, Джип, Додж, что по полному праву позволяет рекомендовать нас как экспертов в данной области. Мы были первыми в России, кто начал работать с легендарными американскими марками Chrysler, Jeep, Dodge и сегодня «Автолайт» продолжает занимать лидирующие позиции по продаже и техническому обслуживанию автомобилей этих марок. Мы не просто продаем и обслуживаем автомобили, мы пропагандируем их дух, харизму и надеемся, что и Вы разделите с нами нашу страсть.
Группа компаний FAVORIT MOTORS была основана 23 февраля 1994 года. Команда профессионалов FAVORIT MOTORS достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества как надежный и высококвалифицированный партнер
Вот уже много лет группа компаний UniMotors успешно сотрудничает с ведущими производителями. Наши автосалоны являются крупнейшими из всех, где в Москве представлены китайские автомобили.