Отзывы об автосалоне “Shift motors”

Shift motors
Shift motors
Компания "Shift" зарекомендовала себя на рынке купли-продажи автотранспорта, как динамично развивающаяся организация, которая придерживается исключительно западных стандартов обслуживания клиентов.
Shift  - это оперативная оценка и выкуп вашего транспортного средства.
На сегодняшний день для Вас работают семь удобно расположенных офисов по всему городу.

Сеть автосалонов «Автогалерея» входит в Группу компаний «Максимус» - лидер на рынке авто с пробегом в Санкт-Петербурге с 2010 года. Наши услуги представлены в 9 автосалонах, расположенных во всех районах города. У нас Вы найдёте широчайший выбор - подержанные автомобили с пробегом по доступным ценам от недорогих компактных городских автомобилей до солидных седанов бизнес-класса. Автосалон "Автогалерея" предлагает подбор автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге на заказ.
Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.
Продажа автомобилей, сведения о новых и подержанных автомобилях в наличии. Модельный ряд автомобилей Форд и Лэнд Ровер. Автозапчасти, автосервис