Отзывы об автосалоне “Сигма Моторс”

Сигма Моторс
Сигма Моторс
Автомобильный центр «Сигма Моторс» является официальным дилером популярного немецкого автопроизводителя Volkswagen. Данная дилерская фирма входит в состав группы «Сигма», которая объединила компании со статусом официальных дилеров автопроизводителей Volkswagen, SKODA, SEAT, получившие соответствующие названия «Сигма Моторс», «Сигма Сервис», «Сигма Сеат». Холдинг Сигма – одна из крупнейших компаний в Санкт-Петербурге, специализирующихся на продаже новых авто и автомобилей с пробегом, продаже запчастей и сервисном обслуживании автомашин. Своим покупателям Автоцентр «Сигма Моторс» предлагает полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей, а также спецтехнику Volkswagen. Продажа автомобиля данной марки осуществляется с последующим сервисным обслуживанием. Возможен заказ автомобиля с индивидуальным исполнением. Группа «Сигма» также специализируется на продаже автомобилей с пробегом, и предлагает огромный выбор качественных и проверенных машин за наличные и в кредит. В связи с этим владельцы автомобилей Volkswagen с пробегом могут осуществить их обмен по программе Trade in на новые авто, представленные в салонах «Сигма Моторс». В списке услуг компании также числится срочный выкуп и комиссионная продажа машин с пробегом. На протяжении десяти лет «Сигма Моторс» является крупнейшим поставщиком автозапчастей для иномарок. В числе её приоритетных направлений – весь перечень запчастей для японских автомобилей и автозапчасти немецкой группы VAG. В настоящее время автоцентр располагает современной многофункциональной станцией техобслуживания, состоящей из трёх оснащённых новейшим оборудованием цехов: ремонтного, малярно-кузовного и цеха автотюнинга.

Сигма Моторс, адреса на карте:

Коллектив автосалона «Омега-Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу ул.Ново-Лужнецкий проезд, д.4, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Фольксваген Центр Макон Авто - официальный дилер Фольксваген в Твери. Весь комплекс сопутствующих услуг.
Автосалон «Олимп» - мультибрендовый дилер, предлагающий большой ассортимент автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Mazda, Lada, Renault, Kia, Ford, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.
Салон расположен  на внутренней стороне  МКАДа и занимает два этажа, трех этажного здания, состоит из четырех залов, общей площадью более 3 000 кв.м.. Автосалон имеет собственный сервисный центр (на сайте информация о сервисном центре пока в стадии разработки)