Отзывы об автосалоне “Сигма Моторс”

Сигма Моторс
Сигма Моторс
Автомобильный центр «Сигма Моторс» является официальным дилером популярного немецкого автопроизводителя Volkswagen. Данная дилерская фирма входит в состав группы «Сигма», которая объединила компании со статусом официальных дилеров автопроизводителей Volkswagen, SKODA, SEAT, получившие соответствующие названия «Сигма Моторс», «Сигма Сервис», «Сигма Сеат». Холдинг Сигма – одна из крупнейших компаний в Санкт-Петербурге, специализирующихся на продаже новых авто и автомобилей с пробегом, продаже запчастей и сервисном обслуживании автомашин. Своим покупателям Автоцентр «Сигма Моторс» предлагает полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей, а также спецтехнику Volkswagen. Продажа автомобиля данной марки осуществляется с последующим сервисным обслуживанием. Возможен заказ автомобиля с индивидуальным исполнением. Группа «Сигма» также специализируется на продаже автомобилей с пробегом, и предлагает огромный выбор качественных и проверенных машин за наличные и в кредит. В связи с этим владельцы автомобилей Volkswagen с пробегом могут осуществить их обмен по программе Trade in на новые авто, представленные в салонах «Сигма Моторс». В списке услуг компании также числится срочный выкуп и комиссионная продажа машин с пробегом. На протяжении десяти лет «Сигма Моторс» является крупнейшим поставщиком автозапчастей для иномарок. В числе её приоритетных направлений – весь перечень запчастей для японских автомобилей и автозапчасти немецкой группы VAG. В настоящее время автоцентр располагает современной многофункциональной станцией техобслуживания, состоящей из трёх оснащённых новейшим оборудованием цехов: ремонтного, малярно-кузовного и цеха автотюнинга.

Сигма Моторс, адреса на карте:

Коллектив автосалона «МирАвто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу м.Белорусская, ул.Грузинский Вал, д.11 (200 метров от метро), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
История компании «ТрансТехСервис» началась в 1992 году в г. Набережные Челны. Предприятие было создано бывшими сотрудниками ОАО «КАМАЗ». Первой маркой, попавшей в дилерский портфель компании, стала «LADA» (1993 г.). За несколько лет работы молодая компания вошла в число лидеров по продажам и обслуживанию автомобилей «ВАЗ» на территории республики Татарстан.
В этом же году «ТТС» получил статус официального дилера марки BMW. В дальнейшем компания подписала целый ряд контрактов с известными автомобильными брендами, а также существенно расширила географию своего присутствия. Были подписаны соглашения с Daewoo в 1997 г., с Land Rover в 2000 г., с Renault в 2001 г., с Toyota и Mitsubishi в 2002 г., с KIA в 2004 г., с Audi, Jaguar, Mazda, Ford, Ssang Yong и Peugeot в 2006 г.
  Компания «Авто Брокер» - молодая компания профессионалов авто - бизнеса, сообщество автолюбителей, людей объединенных идеей создания автосалона в лучших европейских традициях. Равняясь на лучших, и идя в ногу со временем, мы стремимся к высоким стандартам обслуживания, постоянно развиваясь и, совершенствуясь, предлагаем полный спектр услуг на рынке подержанных автомобилей.