Отзывы об автосалоне “Сигма Моторс”

Сигма Моторс
Сигма Моторс
Автомобильный центр «Сигма Моторс» является официальным дилером популярного немецкого автопроизводителя Volkswagen. Данная дилерская фирма входит в состав группы «Сигма», которая объединила компании со статусом официальных дилеров автопроизводителей Volkswagen, SKODA, SEAT, получившие соответствующие названия «Сигма Моторс», «Сигма Сервис», «Сигма Сеат». Холдинг Сигма – одна из крупнейших компаний в Санкт-Петербурге, специализирующихся на продаже новых авто и автомобилей с пробегом, продаже запчастей и сервисном обслуживании автомашин. Своим покупателям Автоцентр «Сигма Моторс» предлагает полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей, а также спецтехнику Volkswagen. Продажа автомобиля данной марки осуществляется с последующим сервисным обслуживанием. Возможен заказ автомобиля с индивидуальным исполнением. Группа «Сигма» также специализируется на продаже автомобилей с пробегом, и предлагает огромный выбор качественных и проверенных машин за наличные и в кредит. В связи с этим владельцы автомобилей Volkswagen с пробегом могут осуществить их обмен по программе Trade in на новые авто, представленные в салонах «Сигма Моторс». В списке услуг компании также числится срочный выкуп и комиссионная продажа машин с пробегом. На протяжении десяти лет «Сигма Моторс» является крупнейшим поставщиком автозапчастей для иномарок. В числе её приоритетных направлений – весь перечень запчастей для японских автомобилей и автозапчасти немецкой группы VAG. В настоящее время автоцентр располагает современной многофункциональной станцией техобслуживания, состоящей из трёх оснащённых новейшим оборудованием цехов: ремонтного, малярно-кузовного и цеха автотюнинга.

Сигма Моторс, адреса на карте:

Сфера деятельности нашей компании связана с продажей НОВЫХ и АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ, принятых по системе TRADE-IN. Мы работаем с основными автомобильными марками представленными на Российском рынке, такими как AUDI, BMW, MERCEDES-BENZ, LAND ROVER, PORSCHE и другие. Наш автосалон Diamond Motors имеет возможность предложить Вам автомобили этих марок по весьма привлекательным ценам.
За прошедшие годы наша компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Renault, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, UZ-Daewoo, Great Wall.
Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".
Вот уже более 10 лет «АвтоСпецЦентр Прайм» помогает тысячам людей в выборе своего нового автомобиля. Продажа автомобилей всевозможных категорий – это то, в чем мы имеем колоссальный опыт. Семейные автомобили, машины для работы, авто для души и драйва – наши специалисты помогут выбрать именно то, что нужно вам.