Отзывы об автосалоне “Сигма Моторс”

Сигма Моторс
Сигма Моторс
Автомобильный центр «Сигма Моторс» является официальным дилером популярного немецкого автопроизводителя Volkswagen. Данная дилерская фирма входит в состав группы «Сигма», которая объединила компании со статусом официальных дилеров автопроизводителей Volkswagen, SKODA, SEAT, получившие соответствующие названия «Сигма Моторс», «Сигма Сервис», «Сигма Сеат». Холдинг Сигма – одна из крупнейших компаний в Санкт-Петербурге, специализирующихся на продаже новых авто и автомобилей с пробегом, продаже запчастей и сервисном обслуживании автомашин. Своим покупателям Автоцентр «Сигма Моторс» предлагает полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей, а также спецтехнику Volkswagen. Продажа автомобиля данной марки осуществляется с последующим сервисным обслуживанием. Возможен заказ автомобиля с индивидуальным исполнением. Группа «Сигма» также специализируется на продаже автомобилей с пробегом, и предлагает огромный выбор качественных и проверенных машин за наличные и в кредит. В связи с этим владельцы автомобилей Volkswagen с пробегом могут осуществить их обмен по программе Trade in на новые авто, представленные в салонах «Сигма Моторс». В списке услуг компании также числится срочный выкуп и комиссионная продажа машин с пробегом. На протяжении десяти лет «Сигма Моторс» является крупнейшим поставщиком автозапчастей для иномарок. В числе её приоритетных направлений – весь перечень запчастей для японских автомобилей и автозапчасти немецкой группы VAG. В настоящее время автоцентр располагает современной многофункциональной станцией техобслуживания, состоящей из трёх оснащённых новейшим оборудованием цехов: ремонтного, малярно-кузовного и цеха автотюнинга.

Сигма Моторс, адреса на карте:

ООО "Автоимпорт" предоставляет оптимальный пакет обслуживания покупателей: продажа и последующее обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet, помощь в выборе удобных и оптимальных программ кредитования  и страхования, лизинг, trade-in, большой выбор оригинальных запчастей и  дополнительного оборудования, сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей.
Мы заботимся о каждом нашем клиенте - поэтому нам доверяют!
При покупке / продаже автомобиля в нашей компании, Вы получаете ряд преимуществ:
- Гарантия 100% юридической чистоты
- Гарантия 12-месяцев на техническое состояние автомобиля
- Большинство автомобилей из первых / вторых рук
- Квалифицированные продавцы-консультанты
- Test-drive, понравившегося автомобиля
- Кредит...
Наша компания существует на автомобильном рынке не так давно, но за это время мы сумели завоевать доверие бизнес-партнеров и признание сотен покупателей.
Мы являемся официальным дилером автоконцерна ЗАЗ и прямым поставщиком многих других марок автомобилей зарубежного и российского производства. В нашем салоне  всегда представлен широчайший выбор автомобилей самых разнообразных комплектаций и цветов, что позволяет подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек.
Посетители нашего автосалона могут быть уверены, что обратившись к нам они всегда получат квалифицированную консультацию и профессиональную помощь  сотрудников, вежливое обслуживание и смогут в кратчайшие сроки оформить покупку.