Отзывы об автосалоне “Сигма Моторс”

Сигма Моторс
Сигма Моторс
Автомобильный центр «Сигма Моторс» является официальным дилером популярного немецкого автопроизводителя Volkswagen. Данная дилерская фирма входит в состав группы «Сигма», которая объединила компании со статусом официальных дилеров автопроизводителей Volkswagen, SKODA, SEAT, получившие соответствующие названия «Сигма Моторс», «Сигма Сервис», «Сигма Сеат». Холдинг Сигма – одна из крупнейших компаний в Санкт-Петербурге, специализирующихся на продаже новых авто и автомобилей с пробегом, продаже запчастей и сервисном обслуживании автомашин. Своим покупателям Автоцентр «Сигма Моторс» предлагает полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей, а также спецтехнику Volkswagen. Продажа автомобиля данной марки осуществляется с последующим сервисным обслуживанием. Возможен заказ автомобиля с индивидуальным исполнением. Группа «Сигма» также специализируется на продаже автомобилей с пробегом, и предлагает огромный выбор качественных и проверенных машин за наличные и в кредит. В связи с этим владельцы автомобилей Volkswagen с пробегом могут осуществить их обмен по программе Trade in на новые авто, представленные в салонах «Сигма Моторс». В списке услуг компании также числится срочный выкуп и комиссионная продажа машин с пробегом. На протяжении десяти лет «Сигма Моторс» является крупнейшим поставщиком автозапчастей для иномарок. В числе её приоритетных направлений – весь перечень запчастей для японских автомобилей и автозапчасти немецкой группы VAG. В настоящее время автоцентр располагает современной многофункциональной станцией техобслуживания, состоящей из трёх оснащённых новейшим оборудованием цехов: ремонтного, малярно-кузовного и цеха автотюнинга.

Сигма Моторс, адреса на карте:

Компания «Актив Моторс», официальный дилер Киа, представляет полный модельный ряд продукции от старейшего корейского автомобильного гиганта с более чем шестидесятилетней историей — компании Kia Motors.

У нас вы всегда можете получить профессиональную помощь по любым вопросам — от выбора модели авто до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы строим наши отношения с клиентами на основе доброжелательности, открытости и максимальной ответственности. Главный принцип нашей работы заключается в приоритете интересов клиента.
Автомобильный центр «Ралли Моторс» является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автоцентре формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые точно обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.
В 2001 году компания «Нижегородец» стала первым в Нижнем Новгороде официальным дилером автомобилей марки Ford. За годы своей работы она не раз была удостоена высоких наград и занимала призовые места в престижных номинациях. Крупные победы были одержаны в 2006, 2007, 2011, 2013 и 2014 гг. Тогда Ford of Europe присудила компании «Нижегородец» награды «За выдающиеся успехи в работе с клиентами». С момента открытия в автосалоне Ford в компании «Нижегородец» было продано более 15 000 автомобилей этой марки, что является показателем доверия клиентов к нашей компании.