Отзывы об автосалоне “Сити Карс”

Сити Карс
Сити Карс
Отзывы об автосалоне Сити Карс
Салон "Cars-City" создан осенью 2007 года. Целью создания салона послужило желание работающих здесь опытных специалистов, прошедших серьезную школу цивилизованного автобизнеса, сделать приобретение автомобиля минимально утомительным и максимально быстрым.

Наш главный принцип - НЕТ очередям и пустым обещаниям!!!

Сити Карс, адреса на карте:

Главное достояние нашего дилерского центра – люди, которые здесь работают: продавцы-консультанты, делопроизводители, механики, автослесари и многие другие – все они профессионалы и их главная задача – помочь вам. Они делают все, чтобы Вам было просто и удобно  приобрести свой автомобиль.
Продажа новых и подержанных легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz. Модельный ряд, описания, цены, наличие в салоне. Ремонт и обслуживание.
Компания «Агат М» работает в области продаж и обслуживания автомобилей с 2004 года. За это время мы заняли одну из лидирующих позиций среди автосалонов региона благодаря профессиональной команде, опыту и способности найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, стараясь соответствовать европейским стандартам качества.